여주에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내

여주에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내

목차
  • 여주터미널에서 서울경부터미널가는 고속버스 정보안내
  • 여주터미널에서 서울경부터미널가는 고속버스 상세시간표
  • 서울경부터미널에서 여주터미널가는 고속버스 정보안내
  • 서울경부터미널에서 여주터미널가는 소속버스 상세시간표
여주터미널터미널에서 서울경부터미널터미널까지 운행하는 고속버스는 하루에 총 19회를 운행을 하며, 첫차는 06:30분에 출발하고 막차는 22:00분에 배차가되어 있습니다. 어른 평균요금은 7,200원이며 고속버스 평균소요시간은 1시간 10분입니다.
조회일자 : 2024년 04월 13일 14시 58분
출발 도착 등급 요금(어른) 소요시간
06:30분07:40분고속
7,200원1시간 10분
07:30분08:40분고속
7,200원1시간 10분
08:00분09:10분고속
7,200원1시간 10분
08:40분09:50분고속
7,200원1시간 10분
09:40분10:50분고속
7,200원1시간 10분
10:40분11:50분고속
7,200원1시간 10분
11:40분12:50분고속
7,200원1시간 10분
12:20분13:30분고속
7,200원1시간 10분
13:10분14:20분고속
7,200원1시간 10분
14:00분15:10분고속
7,200원1시간 10분
14:50분16:00분고속
7,200원1시간 10분
15:40분16:50분고속
7,200원1시간 10분
16:30분17:40분고속
7,200원1시간 10분
17:20분18:30분고속
7,200원1시간 10분
18:10분19:20분고속
7,200원1시간 10분
19:00분20:10분고속
7,200원1시간 10분
20:00분21:10분고속
7,200원1시간 10분
21:00분22:10분고속
7,200원1시간 10분
22:00분23:10분심야고속
7,900원1시간 10분
서울경부터미널터미널에서 여주터미널터미널까지 운행하는 고속버스는 하루에 총 19회를 운행을 하며, 첫차는 06:30분에 출발하고 막차는 22:00분에 배차가되어 있습니다. 어른 평균요금은 7,200원이며 고속버스 평균소요시간은 1시간 10분입니다.
조회일자 : 2024년 04월 13일 14시 58분
출발 도착 등급 요금(어른) 소요시간
06:30분07:40분고속
7,200원1시간 10분
07:30분08:40분고속
7,200원1시간 10분
08:40분09:50분고속
7,200원1시간 10분
09:40분10:50분고속
7,200원1시간 10분
10:20분11:30분고속
7,200원1시간 10분
11:10분12:20분고속
7,200원1시간 10분
12:00분13:10분고속
7,200원1시간 10분
12:50분14:00분고속
7,200원1시간 10분
13:40분14:50분고속
7,200원1시간 10분
14:30분15:40분고속
7,200원1시간 10분
15:20분16:30분고속
7,200원1시간 10분
16:10분17:20분고속
7,200원1시간 10분
17:10분18:20분고속
7,200원1시간 10분
17:50분19:00분고속
7,200원1시간 10분
18:40분19:50분고속
7,200원1시간 10분
19:30분20:40분고속
7,200원1시간 10분
20:20분21:30분고속
7,200원1시간 10분
21:10분22:20분고속
7,200원1시간 10분
22:00분23:10분심야고속
7,900원1시간 10분
여주터미널에서 서울경부터미널까지 하루에 고속버스는 총 몇회 운행하나요?

- 하루에 총 19회 운행을 하고 있습니다.

여주터미널에서 서울경부터미널까지 첫차 시간은 어떻게 되나요?

- 첫차 시간은 오전 06:30분에 출발을 하고 있습니다.

여주터미널에서 서울경부터미널까지 버스요금은 어떻게 되나요?

- 어른평균 요금으로 7,200원 입니다.

여주터미널에서 서울경부터미널까지 소여시간은 어떻게 되나요?

- 버스운행 소요시간은 평균 1시간 10분정도 소요가 됩니다.

페이스북으로 공유 트위터로  공유 구글플러스로 공유

인천/경기 고속버스

번호 제목 글쓴이 조회 추천 비추 날짜
60 여주 여주대에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 16 0 0 03-09
열람 여주 여주에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 17 0 0 03-09
58 안중 안중에서 평택용이동가는 고속버스 시간 요금안내 44 0 0 01-15
57 안중 안중에서 평택대가는 고속버스 시간 요금안내 56 0 0 01-15
56 안중 안중에서 평택가는 고속버스 시간 요금안내 53 0 0 01-15
55 안중 안중에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 44 0 0 01-15
54 안성 안성회관에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 43 0 0 01-09
53 안성 안성한경에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 116 0 0 01-09
52 안성 안성풍림에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 82 0 0 01-09
51 안성 안성중대에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 250 0 0 01-09
50 안성 안성대림에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 76 0 0 01-09
49 안성 안성공도에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 154 0 0 01-09
48 안성 안성에서 서울경부가는 고속버스 시간 요금안내 90 0 0 01-03
47 안산 안산에서 익산팔봉가는 고속버스 시간 요금안내 55 0 0 01-02
46 안산 안산에서 익산가는 고속버스 시간 요금안내 51 0 0 01-02
필수아미노산원데이아미노
기타메뉴
인기검색어